Отёк

Спрашивает: Mia
Пол: не указан
Возраст: не указан
5. 08 удалипи пробку назначили борную кислоту и мазь пимафукорт боль усилилась а отёк раздул всю правую сторону головы. Подскажите что делать?
Теги: тавегил, супрастин, кларитин, найс, борная кислота, борная кислота при отеках
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2011 года

1 ответ

здравствуйте!!! Отменить пимафукорт. Необходим осмотр ЛОР-врача. Возможен приём антигистаминных препаратов (Супрастин, Кларитин, Тавегил и т. Д.) + НПВС (Найс).

p. S. Будьте здоровы!!!