Отит, вытекает жидкость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом) болело горло, после начало стрелять ухо, пару дней держалась темпиратура 37--38. После выстрелы в уже прекратились, просто пульсирует. Теперь уже два - три дня выделяется жидкость. Капаю капли, грею синей лампой, результата нет.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Допустим приём капель, например, Ципромед, Данцил, кобинил дуо и т. д. Необходим осмотр.