Отит третью неделю.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой вопрос: отит держится третью неделю, ухо совсем не слышит, как долго может еще он не проходить? Капаю капли. Можно ли вместе с ними капать перекись водорода и когда до или после капель? Спасибо.
Теги: отит 3 недели, отит 3 нелели
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Перекись водорода не обладает лечебными свойствами. Что именно вас беспокоит?