Отит температура 37 после операции

Спрашивает: tktyf42@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у нас отит ребенок мучилась три недели орала были у лора в поликлиники она сказала что ухо красное назначила капли температура не падала скорая ехать отказывалась что 39,5 это не температура опять вызвали скорую приехала женщина и сразу забрала в лор отделения начили ставить антибиотики и промывать нос на третий день поставили шунт в ухо второе ухо красное капают капли, сейчас прошло три дня после операции поднилась температура почему
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Субфебрилитет (37-37,5) это норма после хирургического вмешательства в течении 3-5 дней, иногда до 7 дней.
екатерина 2016-04-23 00:01
Спасибо большое за ответ. Я хотела спросить а почему повысилась СОЭ в крови опасно у девочки дисбактериоз. Анемия
-1