Отит средний

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад была у лора поставили диагноз средний отит, прописали лекарство отипакс, азитромицин, и при ухудшении пимафукорт, делала все как сказали, правда мазь начала использовать сразу, но улучшения нет, стало побаливать горло, ушные боли ужастные, терпеть уже не могу. Слух снизился, болит нижняя челюсть, разговаривать и кушать очень больно. Температуры нет. Может стоит сменить антибиотик на прием только через 4 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит, поэтому стоит вновь обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы тот пересмотрел лечение.