Отит среднего уха

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, , меня зовут галя у меня отит среднего уха меня лечили увч 7дней цефтриаксон, метрогил, данцил 7 дней. Сегодня уже 16 день у меня все равно из уха течет что мне делать? Спасибо большое за ранние.
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок отделяемого из уха. После сдачи мазка в ухо капайте Диоксидин 1% по 3-4 капли, после чего закладывайте тетрациклиновую мазь (глазная) на 40 минут 3 раза в день неделю.