Отит симптомы и лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический острый синусит , киста в левой пазухи носа!
Здравствуйте, у меня отит 3 день местный врач назначил Ципрофлоксацин 500 мг, и капли Ципромед. Отит на правом ухе, но сейчас резко падает слух и до уха не много больно дотрагиваться но самая главна проблема это то что слух ухудшается! Сегодня первый день как я принимаю все перечисленные лекарства!
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По одному дню терапии судить нельзя. Должно пройти не менее 3-4 дней, чтобы судить об эффективности терапии.