Отит при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, восполились гланды, болят димфоузлы пол ушами, заложило и болят уши. Что можно принять при грудном вскармливание? Да данный момент есть отинум? Можно ли закапать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 20:50
Здравствуйте. Да отинум можно использовать это местный препарат в грудное молоко не попадёт. По возможности покажитесь врачу очно.