Отит и высокая температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, 29.10 были на приеме у врача, доча жаловалась на ушко. Поставили диагноз средний отит, прописали антибиотики 7 дней и капли отофа. Все было хорошо, лечились. В воскресенье 3,11 начала подниматься температура 38-39. Сбиваем Нурофен, парацетамол и свечи. Что могло случиться? Ребёнок днём активный. Выполняли все показания. На приём только 6.11 вечером. Помогите пожалуйста.
За ранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно осложнённое течение отита (нагноение) или присоединение новой вирусной инфекции. В любом случае требуется очный осмотр