Отит и осложнения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После лечения отита, при вдохе носом есть неприятные ощущения, что воздух бьёт в ухо, врачи делали два раза продувку и ушли в отпуск, что дальше делать непонятно, ощущаю дискомфорт, что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, присутствует воспаление слизистой носа и носоглотки, что и сопровождается болевыми ощущениями. Я бы рекомендовала покапать через нос Пиносол по 2-3 капли, запрокинув голову назад 3 раза в день неделю.