Отит и купание

Спрашивает: Inmar
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденоиды первой степни Отиты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли ребенку трех лет купаться в бассейне. Нырять. Если было перенесено пять катаральных отитов. Последний пролесен. Но был вызввл попаданием морской воды в нос и уши.
Эффективны ли затычки для ныряния.
Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Купание не запрещено, но вот ныряние противопоказано, как и любое попадание воды в уши.
Inmar 2016-07-28 19:53
Добрый вечер. Спасибт за ответ. А какие меры предпринимать. Затычками пользоваться?
Да, либо ватка, смоченная в масле, либо беруши.