Отит и антибиотики

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына на днях отит левого уха, не гнойный! Были у Лора выписали капли в уши и если температура то флемаксин солютаб 250
Температура была два дня и ночь начала давать флемаксин, при приеме температуры нет, но недавно у нас была увеличена печень и селезенка, не навредим ли приемом антибиотиков?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 22:51
Добрый день.
Лучше пройти полный курс антибиотика, так как если отит не долечить, то он может повториться и тогда придется принимать другие антибиотики, а это точно вредно.