Отит гнойный

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гнойный отит.
Здравствуйте, у меня хрон гнойный отит врач назнал отофа но она не помогла затем ципромед но в одном ухе гной ещё остался что делать. Стойкость сохроняется на левом ухе. Вовнуть антибиотики врач не назначил. Ухо промывают перекесью при это очень больно в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала в ушко капать Диоксидин 1% по 3-4 капли, после чего закладываете турунду с тетрациклиновой мазью (глазная) на 30 минут 3 раза в день неделю.