Отит два разных врача назначают разное лечение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 29.09 был вызван платный лор на дом, который посталил Д-о. отит гнойный справа, катарал слева. Лечение в уши по 5 кап цефтриаксон+демиксид+лидоклин+хлоргексид ин, клацид внутрь.03.11 в пол-ки по пол омс наз унифлокс, умкалор, изофра. Кому верить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сложные капли, которые вам назначил "платный" ЛОР совсем не нужны в детском возрасте. Их назначают при затяжных, хронических отитах. Достаточно будет приема Унифлокса, изофра.
юлия 2016-11-05 09:44
А то, что унифлокс применяется с 3 летнего возраста? А нам только 2.
Это некритично. Вреда это не принесет малышу.