Отит. Беременность 25 недель

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сильно болит (ноет) ухо. Дотронуться невозможно. Вместе с ухом ноет и пол лица. Челюсть тоже больно открыватЬ. К лору только в пятницу, записей нет. Не знаю что и делать. Капаю кандибиотик, но пока не помогает. Подскажите как снять эту адскую боль. Беременна, 25 недель.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что у Вас внешний отит. Продолжайте капать Кандибиотик. Добавьте Парацетамол по 1 табл. 2 раза в день-2-3 дня. Если боль будет сохранятся, тогда нужно добавить антибиотик