Отит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пролечила острый средний отит, лежала в больнице неделю. Вроде проходило все, сейчас появилась слабая боль, какой то дискомфорт в ухе. Врач ничего не прописал. Сказал, чтобы не мерзла и вода не попадала в ухо. Может купить какие то капли? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Важно знать, какой бы средний отит с перфорацией барабанной перепонки или же нет.