Отит

Спрашивает: diana
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Две недели назад лежала с двусторонним отитом. Лежала 5 полных дней. На второй день как положили делали проколы перепонок. Кололи антибиотикии. Сейчас левое ухо как мне кажется Сильно реагирует на шум. Почему так? Вроде ничего не болит
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, ваши симптомы субъективны. Обратитесь с данной проблемой на очный прием к врачу. Физиопроцедуры решат проблему.
p. S. Будьте здоровы!