Аугментин при лечении отита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У ребенка отит (уже не первый раз), но в этот раз заболело горло, примерно на третий день от начала приема антибиотиков. Нам прописали аугментин. 2 р в день по 6 мл. Ребенку 4. 5 года.
Теги: отит лечение, аугментин прием, аугментин при отите, аугментин при отите у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать Аугментин. Также рекомендую аэрозоли Гексорал, Тантум Верде и т. Д. + щадящее питание (протёртая, негрубая, тёплая пища, исключено острое) и обильное питьё.
p. S. Будьте здоровы!