Отхождение слизистой пробки

Спрашивает: Lida3759
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня срок 33-34 недели, 16 числа вышел сгусток слизи (фото прилагается) скажите пожалуйста это пробка? И сколько я ещё смогу отходить? Ноет поясница и низ живота, что делать? Врач сказала что шейка 2см. И что она мягкая, что это значит?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 17:40
Здравствуйте! Возможно, что пробка. Вам нужно в стационар, под наблюдение
Платная консультация
Lida3759 2015-11-20 08:36
Меня только что выписали, головка по скринингу низко лежит и шейка короткая, кончик пальца пролазит