Отхождение мокроты

Спрашивает: Леонора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня отходит мокрота коричневая в течение 3-ех месяцев ничем не болела, кроме воспаление придатков) сдала анализы флюрографии, мокроты, мочи и общий анализ крови всё в норме. Последнюю неделю стоит температура 37-37.2. не пойму это связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-29 20:21
Здравствуйте.
Если у Вас мокрота коричневая, а анализ мокроты нормальный- то что-то тут не вяжется. Мой Вам совет- собрать все Ваши анализы и обратиться на прием к пульмонологу.
Удачи.