Отхождение мокроты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в течении полугода при глубоком вдохе слышен хрип или свист, в течении всего дня отходит мокрота то коричневая, то с прожилками. Кашля нет, но по ночам раза 3-4 в месяц ночью у меня как приступ удушья во сне - я соскакиваю с кровати и начинаю сильно кашлять, потом все проходит. Уменя дмпп 7 мм. Что мне делать.? Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-27 18:32
Здравствуйте, Ольга! Что бы разобраться в вашем состоянии надо иметь 4 обследования: УЗД сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ (+консультацию кардиолога), спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом и полисомнографию.