Отходят десна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня начали отходить десна на четырех зубах (есть зубной камень, я думаю это из-за него) десна не болят, но чуть припухли и редко кровоточат при чистке, еще мне кажется они спустились, корней не видно. К стоматологу записаться смогу только в начале апреля. Скажите пожалуйста что у меня и как я могу временно укрепить свои десна? Я слышала про мазь метрогил дента, сможет ли он помочь мне? И последний вопрос, больно ли удалять зубной камень? И возможно ли потерять зубы во время удаления зубного камня? Очень боюсь идти к врачу поэтому.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.