Отходняк от амфетамина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПС ОАП
Здравствуйте, подскажите первый раз понюхала фен, вчера в 11-12 вечера. Совсем немного. В 6 утра понюхала еще маленькую и легла спать. Сейчас плохо себя чувствую, внутри все дрожит, состояние мутное, не хочется ни сидеть не лежать. Мне вообще это все не нравиться. Больше не хочу. Скажите что делать в данной ситуации? Как себе помочь? Чувствуется тошнота. Головных болей нет. Когда встаю голова кружиться начинает. Очень хочу что бы отпустило на всегда эта дрянь. Скажите если вызвать скорую что они скажут и смогут ли прокапать? Боюсь очень этого.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-12 10:18
Здравствуйте, Екатерина. Скорая конечно капать не будет. Вам нужно обратиться к врачу, есть и анонимные приемы, он назначит дезинтоксикационную терапию. Самостоятельно можно выпить энтеросорбент (смекта, энтеросгель, полифепан), пить больше жидкости(морсы, соки, воду).