Отходит кожа от головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, к меня отходит кожа от головки полового члена. По началу появлялись белые комочки под головкой, потом они пропадали и на каждом их месте появлялась дыра. Болезненных ощущений это не доставляет, но выглядит не очень красиво. В 14 лет это нормально? Что делать? Может это болезнь? Заранее спасибо.
Теги: как спал с девушкой член начал шипеть и кожа отходит, кожа отходит от головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:47
Здравствуйте, по фото не вижу патологии.