Отхаркнулось с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня утром заболело горло, причем вчера чувствовала себя хорошо, ломит кости, позже была температура 37.1. Горло болит все еще. Пью септолетте и арбидол. Сейчас отхаркнулось что то твердоватое с кровью. Что делать, опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы могли откашлять казеозную пробку с кровянистым отделяемым, на фоне разрыва мелкого сосуда. Следует пройти осмотр ЛОР врача.