Отхаркивающее средство в 15недель бер-ти

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно принимать, как отхаркивающее средство безопасное во время беременности (15недель). Беспокоит кашель, першение в горле. До этого переболела, сильно болела голова в области лба и носа, насморк, чихание, вялость, слабость в теле. Эти симптомы были ранее, прошли. Сейчас начало беспоить горло. Благодарю за ответ, заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте поделать ингаляции небулайзером препаратом Лорде (его можно при беременности) 2 разв в день 5 дней. Так же если есть першение возьмите Мирамистин в виде спрея и табл. Хлорофиллипт