Отхаркиваю раз в день

Спрашивает: Андрей.Л.
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: долгих небыло
Здравствуйте, у меня это уже почти 2 месяца, отхаркиваю 1 раз в день что то коричневое и все, а сегодня когда отхаркивал через пару часов пару раз отхаркнул немного крови подскажите что это и чем лечить
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2015 года

3 ответа

Андрей.Л. 2015-02-26 22:02
Забыл упомянуть что еще отхаркивал слюни был сейчас не так часто отхаркиваю слюни с утра и под вечер бывает, нос один дышит другой нет(очень слабо) а сегодня заметил что отхаркивал кровь, не знаю еще у меня 2 дн назад на теле появилось пару красных точек и чешутся вроде все больше меня ничего не тревожит
Андрей.Л. 2015-02-27 17:57
Тут есть кто?
Здравствуйте! Необходимо пройти осмотр ЛОР врача. На данный момент предположить сложно в чем причина.