Отекшие икры

Спрашивает: Марина Н.
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно снизить хотя бы опухлость икр(на самих икрах язвы, кожистые воспаления) никак не могу заставить мать принять положение лежа, спит все время сидя, и вот к чему это привело. В больницу отказывается ложиться, еле передвигается. Замкнутый круг какой-то, помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните давать маме диувер по 10мг после завтрака ежедневно. Измерьте пульс и давление, вызовите хотя бы терапевта на дом для осмотра.