Отекло лицо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начну с того, что аллергией никогда не страдала, но теперь я поняла что это. С пятницы на субботу в ночь я проснулась от того, что горело и чесалось все лицо, а сильный зуд был на скулах и бровях. Весь день у меня гоело лицо, оно быть красное, я приняла таблетку цетрин, но лучше не стало. Сегодня пипухло под глазами, лицо все стянуто, очень неприятные ощущения. Скажите каким кремом можно лицо помазать от чувства стянутости и как убрать опухоль?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-26 16:39
Необходимо ввести вм тавегил и дексаметазон, ксизал и сорбекс, крем протопик для внешней терапии