Отекли веки после наращивания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Вчера вечером сходила на наращивание ресниц. Процедуру эту делаю уже больше года и никаких отрицательных реакций не наблюдалось. Постоянный мастер переехала на новое м. ж. и пришлось пойти к новому. После процедуры ощущался легкий дискомфорт и покалывания в месте роста ресниц. К 4 часам утра стало сильно отекать верхнее веко сначалп на одном глазу потом на другом. К утру оба глаза отекли, стали пощипывать и слегка резать. Ввпила зодак, но легче не стало и отек не спал. Боль усиливается при надевании контактных линз. Закапала офтольмаферон и есть мазь тетрациклин. Можно этим лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 19:19
Добрый день! Контактные линзы не одевать сейчас. Закапывать Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и корнерегель 5 раз в день