Отекли миндалины, нет температуры, нет боли

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, вчера почувствовала дискомфорт при глотании, посмотрела рот отекшие гланды, болей температуры нет, раньше такого не было, выпила супрадин на ночь утром симптомы не прошли, пожалуйста подскажите что делать и почему такое может быть
Мне 27 лет есть ребенок 3лет не курю
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В миндалинах есть казеозные пробки, что может вызвать дискомфорт. Я бы рекомендовала обратиться к ЛОР врачу очно для санации миндалин. На ночь принимайте Супрастин по 1 таблетке. Глотку орошайте раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10) 3 раза в день неделю.