Отекли глаза

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,11
Здравствуйте, болеем две недели. Вначале была температура, кашель сопли. Назначили антибиотик флемаксин салютаб пропили, при этом температура была 37-37.1. После курса антибиотиков пять дней отекли глаза, больше левый. Назначили анализы. Кашель не прошёл, сопли прозрачные. На лице красные пятна, на спине сыпь, красные точки. Что делать? К какому врачу обратиться и что может вызвать такую реакцию? Писиет плохо, редко. Температура в течении дня скачет 36.6-37.4
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-31 12:36
Здравствуйте. У ребенка проявление аллергической реакции не только на веках, но и коже других областей тела. Необходимо обратиться к педиатру.