0

Отеки, выведение солей

Спрашивает: elis
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Систематическая нефрогенная гипертензия 3 стадии, ИБС, Стенокардия напряжения 2 фк, Нарушение проведения по типу полной блокады право ножки пучка Гисса, ХСН 1 ст, фк 2 ст по NYHA, сахарный диабет по 2 типу, гипотериоз.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Я из Новороссийска. Можно ли обратиться к Вам, где Вы принимаете и в какое время? Это вторая часть вопроса, я продублировала т к сразу же не смогла написать, и не знаю, как оплатить за поднятие в очереди при продолжительном диалоге. Elis 2017-04-15 20: 35 /news/perestal_pomogat_trigrim_10_mg_ vyvela_soli_furasemitom/2017-4-14-280642 - ссылка на первый мой вопрос
Здравствуйте, доктор. Спасибо Вам за помощь! Есть еще вопросы. 1) Дилтеазем уменьшает пульс? 2) Можно ли на него заменить кораксан 7,5 мг 2 раза в день? 3) При бронхиальной астме его можно принимать? Мексидол уже много раз принимала. 4) Можно ли принимать тригрим постоянно в дозе 20 мг? Вместе с верашпироном 100 мг? 5) Добавлять ли при этом панангин или аспаркам ПОСТОЯННО, или до восстановления выведенных фурасемитом солей? 6) Защищает ли верашпирон или инспра от выведения солей? 7) Если защищает, то полностью, или все равно соли выводятся? Раньше все было нормально при приеме верашпирона 100 и тригрима, соли не вымывались, но когда я долго припимала фурасемит по 2 т, после этого стало солено во рту, извращение вкуса. 8) У меня покалывает ноги ступни. Это признак того, что вывела Калий? Или наоборот его избыток? 9) Можно ли принимать постоянно фуросемид с панангином или аспаркамом и с верошпироном, вместо тригрима? 10) Способствует ли кораксан выведению отеков? 12) Могут ли быть отеки из-за недостатка витаминов и минералов и каких? 13) Может ли панангин или аспаркам наоборот задерживать жидкость в организме и вызывать отеки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Зуд от препаратов Моей маме 65, она гипертоник много лет. Препараты ей назначал врач...
Синусовая тахикардия при железодефеците Пол года назад случился сильный стресс, затем...
После болезни появилась одышка В марте месяце у меня обострились боли в пояснице и...
Помогите подобрать препарат Я гипертоник 2 степени. Рабочее давление 130/80, сопотсвующее...
Давление, норма или нет Мужу 52 года. Высокий, немного повышен вес. При нормальном...
Тахикардия после коронавируса C 24/10 болела коронавирусом. С середины ноября появилось...
Совет при хсн Меня зовут Константин. Мне поставили диагноз хсн. Легочное сердце. Хобл...
Сильно мучают приступы тахикардии или аритмии Если честно, то не знаю к кому уже обратиться....
Откорректировать лечение Помогите подобрать препарат от давления и отрегулировать...
Wpw синдром? Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, холтер. Жалобы: тахикардия...
Обращение к доктору Доктор! Год назад лечила тиреотоксикоз, принимала по назначению...
Очень частый пульс постоянно На протяжении длительного времени беспокоит частый пульс....
Подбор лекарств для снижения давления Женщина, 67 лет. Постоянно давление 170/90,...
Гипертрофия левого желудочка миокарда Заболевание артериальная гипертензия, началось...
Панангин или аспаркам Посоветуйте, пожалуйста, пожилой женщине 75 лет с болезнью Паркинсона...
Постоянные кризы на фоне приема эналаприла Моей маме (68 лет) 2,5 месяца назад поставили...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Я сейчас принимаю в Хеликс (ул Видова, 188, пересечение Видова/Тобольская) по вторникам и пятницам с 10.00. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по тел. 89883131325.
Пишите дальше здесь, я увижу Ваш вопрос.
0
vera111 2017-04-15 21:22
Спасибо, Екатерина Алексеевна! Я запишусь к Вам! Спасибо большое! Это вторая часть вопроса, я продублировала т к сразу же не смогла написать, и не знаю, как оплатить за поднятие в очереди при продолжительном диалоге. Elis 2017-04-15 20: 35 /news/perestal_pomogat_trigrim_10_mg_ vyvela_soli_furasemitom/2017-4-14-280642 - ссылка на первый мой вопрос Здравствуйте, доктор. Спасибо Вам за помощь! Есть еще вопросы. 1) Дилтеазем уменьшает пульс? 2) Можно ли на него заменить кораксан 7,5 мг 2 раза в день? 3) При бронхиальной астме его можно принимать? Мексидол уже много раз принимала. 4) Можно ли принимать тригрим постоянно в дозе 20 мг? Вместе с верашпироном 100 мг? 5) Добавлять ли при этом панангин или аспаркам ПОСТОЯННО, или до восстановления выведенных фурасемитом солей? 6) Защищает ли верашпирон или инспра от выведения солей? 7) Если защищает, то полностью, или все равно соли выводятся? Раньше все было нормально при приеме верашпирона 100 и тригрима, соли не вымывались, но когда я долго припимала фурасемит по 2 т, после этого стало солено во рту, извращение вкуса. 8) У меня покалывает ноги ступни. Это признак того, что вывела Калий? Или наоборот его избыток? 9) Можно ли принимать постоянно фуросемид с панангином или аспаркамом и с верошпироном, вместо тригрима? 10) Способствует ли кораксан выведению отеков? 12) Могут ли быть отеки из-за недостатка витаминов и минералов и каких? 13) Может ли панангин или аспаркам наоборот задерживать жидкость в организме и вызывать отеки?
0
Ответила в первом вопросе.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос