Отеки верхних век

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, три недели назад после простуды назначили попить на протяжении трех дней нимесил, на 3 день проснулась с отеком верхних век, поднятием давления до 125/80 (в норме для меня давление 10060) и жуткой головной болью в затылке, сопровождающееся тошнотой. Отеки после сна, проходят не полностью часа через 2 после пробуждения. Сдавала ОАК, ОАМ, кровь на сахар, БХ, узи почек - все отлично. При повторно сдаче мочи через 2 недели обнаружили соли - оксалаты. (сазали, что ничего страшного) в инструкции по нимесилу было указана побочка в виде отечности, повышения давления, и поражение почек. Обощла кучу врачей, ничего конкретного никто не говорит, списали на остеохондроз. Помогите советом. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 15:11
Здравствуйте. При отмене препарата все побочные эффекты должны пройти.