Отеки тела и нет месячных. Не знаю что делать!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17-18
Здравствуйте, Подскажите, что делать 3-й день отекло тело. Особенно лицо! Противно смотреть на себя. На весах +3 кг 4-го числа должны быть месячные но их еще не было. Возможно будут 9-го. Это связанно с ними? Или что-то другое? Ужасное состояние (усталость. Вялость. Идти делать ничего не хочется)
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 15:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования к терапевту и гинекологу.
Удачи.