Отёки при беремености

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,37 недель появились отёки за 2недели 1.700. Всё анализы и ктг в норме. Врач прописал таблетки не хотелось бы их. Пить. Насколько это опасно и можно ли обойтись чем то проше. И на что это может повлиять. Будет пкс через 2 недели
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-03 20:13
Добрый день. Рекомендую Вам слушать лечащего врача и следовать рекомендациям, так как он Вас осматривал и видел отеки.
Гестоз может развиться быстро, как поведет себя организм сказать невозможно