Отеки после винтов

Спрашивает: .Марго
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вазаматорный ринит.
Здравствуйте, чуть больше года назад мне установили ортодонтические винты к брэкетам. На нижней челюсти их установили низко и они загноились. Произошел отек щек. Вроде бы мне их почистили, но отек остался. Теперь такое ощущение, что у меня на скулах в местах отека круглишки жира. Делала процедуры "дарсенваль", чуть уменьшились, но все равно довольно заметные. И изза этого левая скула ниже правой и другой формы(фидно на фото). Скажите пожалуйста, как это убрать и возможно ли это вообще?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-12 19:50
Здравствуйте. Да, такое явление возможно. Когда будут убирать винты?