Отеки под глазами и черные круги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего ребенка появились отоки под глазами, и черные круги. Ему 5 лет. Недавно сидели на больничном с простудой. У него врожденный порок сердца ДМЖП. Делали операцию в возрасте около 2 лет. Круги и отеки появились недавно, подскажите от чего это может быть. Обращаться ли к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 09:08
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.