Отеки под глазами

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня отеки под глазами. Может ли быть причина в щитовидной железе? Результаты исследования такие: ттг - 2.98, т4 своб - 8,78, аутоантитела к тир пер - 188. Если да- какое лечение?
заранее Спасибо.

Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-17 13:01
Здравствуйте, Екатерина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Вас что-то беспокоит, кроме отёков под глазами?

С уважением, Надежда Сергеевна.