Отеки на одной руке

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Цистит хронический пилоенефрит
Здравствуйте, недавно заметила что по утрам у меня отекает правая рука (от локтя до кисти) особенно ладонь и пальцы. Ничего не болит. Жидкости пью не очень много (1.5 литра не больше). К вечеру отеки уменьшаются. Давление утром 110 на 60. С чем могут быть связаны эти отеки? От давления принимаю Престариум. Может от него? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 11:04
Здравствуйте.
Необходимо исключить венозные тромбозы. Необходимы обследования в этом направлении.
Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2017-06-08 12:09
Спасибо. Стоит ли начинать принимать Тромбо-Асс?