Отеки и мало мочи

Спрашивает: Анастасия 341
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят отеки, в основном лица. Пью достаточно жидкости, но мочусь очень мало. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря - все в норме. Анализы крови тоже. Мочу не сдавала. Пью мочегонное - фитонефрол, оно то действует, то нет. Мочи может быть мало даже с утра, и не хочется в туалет. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести лишнюю воду из организма?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-27 12:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и показаться нефрологу.
Платная консультация
Анастасия 341 2017-12-28 15:26
Спасибо большое! После нового года пойду.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-29 04:56
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.