Отеки глаз при беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синусит вехнечелюстной пазухи
Здравствуйте,.подскажите пожалуйста у меня беременность 14 нед, сначала днем припухло левое нижнее веко, а наследующий день, оно прошло и припухло правое, сегодня с утра уже припухли оба и немного верхнеи веки. Ни красноты ни зуда глаз и век нет, подскажите, что это может быть и в каком направлении диагностики двигаться. Возможности пойти к врачу пока нет. Проблем с почками никогда не было.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-26 12:35
Ищите возможность посетить врача или хотя бы просто сдать анализ мочи, дальше будем смотреть по результатам.