Отеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беременность вторая, 21 неделя. Не давно начались сильные отеки ног, соответственно, вес выше нормы. По лопались капилляры. Вес до беременности 54 кг, рост 165 см. На этом сроке Я вешу уже 62 кг. Я соленого не ем, пью достаточно воды. Занимаюсь зарядкой. Анализы в норме. Проблем со здоровьем не было. До этого мочевой пузырь опорожнялся идеально. Теперь - мало. Какова причина? И что делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 22:55
Отеки у беременных встречаются не редко. Нужно сообщить об этом гинекологу и пройти обследование (общий анализ мочи, УЗИ почек).
-1