Отекают ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Врач прописал Терафлекс Адванс адаптол и сердалуд на пятый день приема начали очень сильно отекать ноги. В аптеке посоветовали Триазид возможен ли прием этого препарата вместе с выше перечисленными?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-12 08:14
Здравствуйте, Вам бы не в аптеке советоваться, а к врачу сходить. Отеки могут быть проявлением побочного действия принимаемых лекарств, более вероятно терафлекса, его надо отменять, а не в аптеке лечится мочегонными, чем можно усугубить ситуацию! Обязательно сообщите об отеках врачу, который назначил лечение.