Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Отекают ноги

Спрашивает: Марина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 37
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Врач прописал Терафлекс Адванс адаптол и сердалуд на пятый день приема начали очень сильно отекать ноги. В аптеке посоветовали Триазид возможен ли прием этого препарата вместе с выше перечисленными?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Чем заменить амлодипин Принимаю амлодипин 5мг утром и вечером +коперинева 4мг 1.25...
Применение линдинет 30 Мне 52 года, два месяца назад первый раз спутался срок менструации,...
Одышка, отеки на ногах и в животе Диуретики кажется не помогают, пил фуросемид 1 раз...
После инфаркта вздутие живота и отек ног Мой папа перенес инфаркт, через некоторое...
Иногда отекает правая нога Моей маме 52 года, у нее есть проблема: иногда отекает...
Отекают, болят и краснеют ноги У моей бабушки отекают оби ноги, болят и красные голени...
Отеки в ногах и боль в пояснице У меня такой вот вопрос; скажите по какой причине...
Отек левой руки и ноги Меня второй день отек левой руки и ноги (от локтя до кисти)....
Отекают лицо, ноги и руки У меня сильно падает калий, жду вызова по этому поводу из...
Отекают ноги после родов После родов, которые были 4 месяца назад, стали отекать ноги....
Опухает левый глаз и болит левая половина головы У меня такая ситуация-утром проснувшись...
Отекают ноги Скажите пожалуйста, что делать? Очень отекают ноги. Сердце и почки проверяли....
Стали сильно опухать ноги и ступни Около недели назад прихватило сердце, болело в...
Отек ног Мне 44 года, вот на протяжении нескольких лет, отекают ноги, особенно с наступлением...
Вода в животе отекли ноги сложно дышать и ходить Набрала за две недели 10 кг узи показало...
Опухает правая нога Подскажите пожалуйста, у меня опухает правая нога от большого...
Ноющая боль в пояснице Доброго времени суток. Уважаемый доктор, с недавнего времени...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-12 08:14
Здравствуйте, Вам бы не в аптеке советоваться, а к врачу сходить. Отеки могут быть проявлением побочного действия принимаемых лекарств, более вероятно терафлекса, его надо отменять, а не в аптеке лечится мочегонными, чем можно усугубить ситуацию! Обязательно сообщите об отеках врачу, который назначил лечение.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос