Отекает рука

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, с середины марта месяца начались проблемы с правой рукой. При физической нагрузке увеличивается в размерах между плечом и локтем. Разница с левой до 4 см. Если ее не утруждать отек спадает. Но держится плюс 2 см. Прошла много обследований. Сосуды и вены в норме. КТ грудной клетки ничего не выявило. КТ шейного отдела позвоночника остеохондроз, протрузии, ущемление корешка справа. Периодически болит спина с прострелами. Невролог, хирург, травматолог проблемы не видят. Я же не могу заниматься повседневными делами. Моральное состояние угнетенное. К какому врачу мне обратиться? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 21:34
Здравствуйте. С такими жалобами вам нужно обратиться к сосудистому хирургу.
Ирина 2017-06-12 22:32
Спасибо за ответ!