Отекает правая нага, и краснеет! Почему? И что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой муж плохо стал спать, задыхается, спит только сидя. Отекла правая нога сильно и покраснела! Что делать подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь! Нужен срочный осмотр врача! Можно вызвать терапевта на дом. Если это случилось внезапно, вызывайте скорую помощь! Данное состояние может угрожать жизни.