Отекает небо и язычек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД, хр. Панкреатит, остеохондроз, гастрит, дискенизия ЖВП.
Здравствуйте, в апреле этого года проводили обработку от клопов горячим ьуманом. На 10 день после обработки отекли глаза, обратилась в больницу выписали: энтеросгель, уколы кальция и эриус. Через неделю отеки спали, но время от времени возвращаются. А в конце августа стало отекать небо и язычок. Отеки происходят как дома так и в других местах, и я заметила что если ничего не ем отека нет. А если я что то съела. Или даже просто попила воды начинается чуство отечности. Смотрю в зеркало вроде все в норме, дыхание свободное. Подскажите пожалуйста это аллергия или что то еще? У нас узких специалистов в поликлиннике нет, а платно ехать не могу трудное финансовое подожение. Зарание огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-12 09:02
Сделайте общий иммуноглобули Е, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и назначения лечения