Отекает голеностопный сустав

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в апреле 2015 года в результате травмы получил открытый перелом левой голени, далее было инфицирование, некроз тканей, с последующей кожной пластикой. В августе 2015 года в институте Илизарова был наложен аппарат Илизарова. В апреле 2016 года был демонтирован, так как перелом сросся. В настоящее время имеется некоторое ограничение в движении в голеностоном суставе, кроме того при длительной ходьбе возникает отек и периодическая боль. Скажите пожалуйста, является ли это нормальным в моей ситуации.
Делал узи сосудов нижних конечностей патологии не выявлено.
Заранее благодарен
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-10 16:45
Является закономерным.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-10 19:25
Такое возможно. Более точно оценить прогноз можно только после осмотра и оценки данных инструментального исследования