Отекает глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
4 года назад я переболела коньюктивитом, вылечила его, но через три месяца у меня начал отекать левый глаз. Причем это бывает от ветра или потерла глаз, или во время жары пот попал. Подскажите, пожалуйста, это может быть причиной после коньюктивита или это что-то другое? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 14:55
Добрый день! После тяжелого вирусного конъюнктивита возможно развитие синдрома сухого глаза, Вы не аллергик?