Отек, зуд века

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мня появился сначала появился зуд верхнего века, а утром и отек, и зуд, и сухость кожи. Окулист назначила капли дексаметазон и мазь гидрокартизоновую. Результата нет, отек сильный по утрам, закрывает уголки, зуд и кожа на веках сухая и цвет темно красный, на работе приходится прятать глаза, косметикой пользуюсь мало и новое ничего не покупала, в питание нового ничего не вводила.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 13:36
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото